После того, как я обжаловал постановление Гакмана о закрытии уголовного производства в отношении Бажина, оно было отменено в течении менее 3 часов. Я был вызван в следственное управление для очередного допроса, в рамках 16 досудебного производства. Но мне надоело бездействие прокуратуры, и я потребовал признать меня потерпевшим.
Из этого видео:
становится ясно, что само постановление отменено, но само постановление об отмене 15 закрытия уголовного производства мне не доступно. Более того, Гакман настоял, что бы я написал заявление на его имя, о признании меня потерпевшим, хотя такие заявления я писал уже не один раз. И тут мне на помощь, приходит судебное заседание по рассмотрению моей жалобы на закрытие уголовного производства за подписью Гакмана.
Само заседание было обычным:
но вот решение судье давалось очень не просто. В 09.00 следующего дня, зачтение постановления не состоялось. Оно было без меня, только около 14.00, т.к. я вынужден был уехать на работу, и не мог ждать 6 часов. Тем более, что в этот же день, всё в том же Приморском районном суде, состоялось ещё 2 судебных заседания.
И вот уже после работы, около 16.00 я получаю как постановление которым было отменено постановление о закрытии 15 уголовного производства:
так и само постановление следственного судьи Терзи:
Как видно из постановления за подписью Кравцова, 15 постановление было отменено по причине необходимости допроса как меня, так и судмедэксперта. Что уже было, и также за подписью Кравцова.
ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРОКУРАТУРА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОСТО «ПОСАДИЛА» БАЖИНА НА ЦЕПЬ, ЧТО БЫ ТОТ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПЛАТИЛ ВЗЯТКУ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ, ЗА НЕ ПЕРЕДАЧУ ОБВИНИТЕЛЬНОГО АКТА В СУД В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ.
Именно по этому, Бажин до сих пор на службе, и получает должностной оклад, а также занимается вымогательством взяток на дороге, что бы обеспечить финансирование своей защиты от прокурорских работников и следственных судей.